1. Inicio
  2. Documentos
  3. Financeiro
  4. Posso pagar o Meets com boleto ?

Posso pagar o Meets com boleto ?

Tempo de Leitura: < 1 minuto

Sim. Veja as condições de planos disponíveis para boleto bancário. Lembre-se que o pagamento via boleto pode demorar a compensar e paralisar suas operações.

Obs: Para 01 usuário o plano mínimo é trimestral. Acima de 02 usuários você pode optar por plano mensal.

Este artigo foi útil para você? Sim 2 Não 1